Счастье..оно рядом…

СчастьеЭто письмо пришло на наш адрес, и нам очень хочется, чтобы его прочитали и увидели...

"Это чудо мы встретили три или четыре года назад(точнее не скажу – кажется, что вообще всю жизнь ). Зимой. Мы тогда съезжались с будущим мужем. И вот ждали на остановке автобус, чтобы поехать за очередной порцией барахла. Холодно было очень, около -25. Тут вижу, в сугробе рядом с остановкой лежит ОН. ОН даже не обращал внимания на прохожих, как это бывает у собов, которые еще на что-то рассчитывают в этой жизни. Грязный, худой.., но какой-то благородный что ли. На будущего мужа я в тот момент смотрела еще наверное проникновеннее, чем кот из Шрека. А он на меня с пониманием. И все. Подъехал наш автобус.
Нас не было часа три. Все это время я только что не рыдала. В конце концов ответ был: «Все, поехали! Если он еще там и пойдет за нами..Забираем!!»
Мы не нашли ЕГО сразу. ОН отполз под скамейку и спрятался под слоем снега. Мы почти ушли. И тут ОНО зашевелилось. Чем-то ЕГО угостили и позвали за собой. Шли марш-бросками. То есть метра три ОН шел, потом останавливался и что-то думал, потом еще три метра, думал..На самом деле он был простужен и ему трудно давались длинные переходы. Дошли до подъезда, открыли перед ним дверь, и ОН туда..вошел. Поднялся на третий этаж и в квартиру тоже вошел. Потом почти сутки спал.
Позже мы узнали, что он прожил на этой остановке около двух недель. Выяснили, что он безумно боится палки, снежков и больших скоплений ДЕТЕЙ. Выяснили и про панику перед уколами, и про любовь к таблеткам и пылесосу)
Говорить о НЕМ могу бесконечно, много историй было. Не хотелось бы быть утомительной) Главное, что ОН теперь с нами, мы ЕГО очень любим, а ОН… ОН бросает на улице все, чем бы ни был занят, если его позвать. "

Счастье Фото1

Счастье Фото2

Также может быть интересно:

Опубликовано в Счастливые истории Метки: , ,
5 comments on “Счастье..оно рядом…
  1. Светлана:

    какая прелесть))) так красиво написали!
    Счастья и здоровья вашей семье!

  2. Arabeska:

    А фотки какие..загляденье…Это кстати первый человек, который откликнулся на нашу акцию и прислал фото!! 😉

  3. Praya:

    шабака..)
    хороший такой..

  4. hel271980:

    Буквально до слез! Спасибо, что взяли его и не прошли мимо! Низкий Вам за это поклон! Я люблю людей милосердных! Дай Вам Бог всего хорошего!

  5. Lana:

    Какая красивая история, молодцы люди, счастливый пёс…

Добавить комментарий

Наш Форум

Вход

Система "Расчет" (ЕРИП) → Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Могилевское общ. защ. животных → Пожертвование
Код услуги в ЕРИП 7437676

Наши банковские реквизиты

р/с в бел. рублях - BY19AKBB31350558402317000000
получатель платежа – ОО «МОЗЖ» Филиал № 700 - Могилевское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк»
код AKBB21700
УНП 790381041

Вещание форума

No items

Опрос

Участвуете ли вы в наших акциях?

Результаты голосования

Загрузка ... Загрузка ...

Свежие комментарии

Посетители сайта

2 посетителей на сайте
Посетители: 2 гостя

Информ-друзья

Система Orphus